Garderobewand,
20. Jh., in d. Art d. Erzeugnisse d. Fa. Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Buchen- u. Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, zentrale Spiegeltafel, 200 x 110 x 20 cm , Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Garderobewand,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 07.09.2009 |